Гродненский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гродненский форум » Здоровье » Где лечят зубы под общим наркозом


Где лечят зубы под общим наркозом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где лечят зубы под общим наркозом в Гродно???? может кто знает??? обычные обезбаливающие последние два раза почему-то не действовали, может до такой степени переживала.... :flag: Сколько примерно по стоимости?

0

2

Не помню как называется точно, 2а года назад было лечил, возле магазина Белые Россы как заходишь в арку во дворы сразу по левой стороне. Было всё хорошо, по стоимости смотря что делать.

0

3

Мне надо пару пломб поставить и зуб вырвать :tired:

0

4

Не знаю, зачем общий?!.... Я хочу на Октябрьскую. 3-й этаж здания, где Беларусбанк. Вход сзади. Плантная комната. Дамы обтанцуют и полечат на Ура. Поробуйте. За зуб :crazyfun:  150 тысок, что бы световую пломбу впаять.

Отредактировано Alkatraz (2013-02-18 20:51:42)

0

5

возле клуба Пушкина ,я лечил и рвал там наркоз стоит около 70 тысяч ...2 минуты и вы даже глазом не моргнёте.

0

6

за 2 мин 70 тыс? o.O

0

7

и это только стоимость наркоза , дорого , но качество этой поликлиники оправдывает себя полностью !

0

8

за сами зубки не жалко) главное, чтоб стояли очень долго. Я где-то читала в минсе минута 6-7 бел.руб

0

9

ну я 2 минуты сказал образно, в общем заплатит я за два зуба ~180 тысяч мне  удалили нервы ,сделали снимок (оказалось нерв не до конца удалён и  в одном из зубов 2 канала (2 нерва) )  сходил сделал ещё снимок, пломбы стоят уже 3 год и всё гуд (пломбы кстати интересные , они не цемент как в бесплатных поликлиниках а палочка которую поджигали и вставляли в дырку зуба ) собсна процесс  был интересный  и безболезненный.

0


Вы здесь » Гродненский форум » Здоровье » Где лечят зубы под общим наркозом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно