Гродненский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гродненский форум » Обсуждение АВТО » Меряемся тем что есть ))


Меряемся тем что есть ))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня Daewoo Leganza 2.0 (140 коней)

расход на газу ( люблю нажать на педаль ) по городу 12 по трасе 8 (на бензине особо не мерял)

Машиной очень доволен т.к. запчасти стоят копейки ,делаю почти всё сам в ней) + богатая комплектация  (кожа ,полный електропакет , климат контроль, ABS .ASR )

Отредактировано SaDyGa (2013-02-18 16:52:43)

0

2

SaDyGa написал(а):

У меня Daewoo Leganza 2.0 (140 коней)

Не 136 часом?

SaDyGa написал(а):

Машиной очень доволен т.к. запчасти стоят копейки ,делаю почти всё сам в ней

Присматриваюсь к этому аппарату. Скажи, правда ли что запчасти подходят от Омеги? На сервисы гоняешь?(там за нее берутся?), ломучая али нет? Запчасти дешевые, где берещь? машинко то редкая

0

3

Двигатель как у опеля астры (у омеги задний привод ,каробка другая и тд) на сервысы редко (диагностика и тд) но на всех всех смотрят на неё как на обычную машину ,я сколько езжу на неё 2 года поменял только шаровые с наконечниками и грм. Запчасти стоят копейки и есть везде )

0

4

SaDyGa
а как по кузову? жуков нет? оцинкована естественно же? Вот Эсперы гниют, а эта как?

0

5

кузов не оцинкованный но арки и пороки все как новые (не обратывал антикорозикой ниразу) вобщем нигде даже намёка на ржавчину

я поддерживаю контакт и изредка вижусь с людьми с такой же машиной ..все такого же мнения как и я)

0

6

вы про что ???

0


Вы здесь » Гродненский форум » Обсуждение АВТО » Меряемся тем что есть ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно