Гродненский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гродненский форум » Рефераты, курсовые и т.д. » Помогу На Экзамене Или Зачёте По Высшей Математике


Помогу На Экзамене Или Зачёте По Высшей Математике

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОМОГУ НА ЭКЗАМЕНЕ ИЛИ ЗАЧЁТЕ ПО ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКЕ.
Тел. 5854873 мтс
julietta3110@mail.ru

Отредактировано julietta3110 (2013-02-19 10:38:16)

0

2

Как? Подробнее напишите))

0

3

♥♠♥ Ля-Ля♥♠♥
Все это происходит так: Вы идете на экзамен, фоткаете условия задач (теорию списывайте сами), отправляете мне на электронную почту (либо в контакт, как Вам удобнее, мне то все равно), я быстро решаю, фоткаю, скидываю Вам на электронную почту, Вы списываете с телефона.

0

4

Ясно. Спасибо.

0

5

Эх, кто бы мне с Инглишем так помог.)) Вообще запустила. А тут на вступительных ещё нужен будет(((

0

6

Антонина Василишина написал(а):

Эх, кто бы мне с Инглишем так помог.)) Вообще запустила. А тут на вступительных ещё нужен будет(((

Я точно не ошиблась с выбором курсов для подготовки к экзаменам в вузе – это центр изучения английского языка по методу Драгункина https://dragunkin.by/ . Чувствую себя уверенной и готовой для прохождения вступительных. Всем рекомендую центр обучения по методу Драгункина  и желаю удачи в изучении и совершенствовании иностранных языков!

0


Вы здесь » Гродненский форум » Рефераты, курсовые и т.д. » Помогу На Экзамене Или Зачёте По Высшей Математике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно