Гродненский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гродненский форум » Обсуждение фильмов и сериалов » Ваш любимый фильм/сериал


Ваш любимый фильм/сериал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Назовите ваш любимый фильм/сериал который стоит посмотреть! :flag:

0

2

Сверхъестественное

0

3

WallPaPeR написал(а):

Сверхъестественное

хороший сериал и актёры классные))

0

4

0

5

0

6

так же очень нравится "зайцев +1 ,интерны,реальные пацаны,восьмидесятые,менталист,кости,ясновидец, грань,ангар 13 ну и самое лучшее конечно supernatural"

как то так

0

7

а мне безумно нравится фильм "Достучаться до небес" каждый раз пересматриваю и плачууу

0

8

из сериалов Естественно мой самый любимый Сверхъестественное. Из отечественных сериалов мне нравится Кухня и Карпов. из фильмов по новее Свадебный разгром и Наркоз. очень советую посмотреть [взломанный сайт]

0

9

Orhidea написал(а):

а мне безумно нравится фильм "Достучаться до небес" каждый раз пересматриваю и плачууу

любимый фильм моего мужа) смотрит каждый раз не отрываясь когда идет по телевизору.
я в последнее время подсела на историческое кино.."Битва прстолов","проклятые короли", смотрю сейчас запоем "Великолепный век"

вчера посмотрела первый росс. фильм-катастрофу "Метро" думаю занесу  в свой список "буду смотерть еще")

Отредактировано Vanessa (2013-03-17 22:03:34)

0

10

я вот наоборот на лёгкое переключилась... Досматриваю сериал Кухня (первый сезон). Может кто знает, когда выйдут новые серии?

0

11

А мне нравится сериал Зона

0

12

Звёздные войны,Хроники Нарнии ,Властелин колец

0

13

А мне нравиться сериал "Игра престолов", кто-нибудь смотрел?

0

14

Bysinka написал(а):

А мне нравиться сериал "Игра престолов", кто-нибудь смотрел?

сейчас смотрю! Отличный сериал!!! С такими же эмоциями только сериал "Спартак" смотрела.

0

15

У кого как, Сверхъестественное лучше. Но просмотрен=/

0

16

Orhidea написал(а):

сейчас смотрю! Отличный сериал!!!

Наконец-то начал по-тихоньку выходить 3 сезон, так что смотрю уже продолжение 8-)

0

17

Bysinka написал(а):

смотрю уже продолжение

а я вот совсем недавно начала смотреть, ну и 1, 2 сезон по несколько серий в день смотрела, а теперь 3-ий надо каждую новую серию долго ждать  :(

0

18

Сериал "Побег". Хоть и староват, но достойный.

0

19

Orhidea написал(а):

3-ий надо каждую новую серию долго ждать

Это точно, но ничего не поделаешь, интересно сколько еще серий будет, а то когда слишком долго идет сериал, то надоедает!

0

20

Bysinka написал(а):

интересно сколько еще серий будет

думаю много. Книг вроде 7 есть и ещё 2 будет

0


Вы здесь » Гродненский форум » Обсуждение фильмов и сериалов » Ваш любимый фильм/сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно