Гродненский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гродненский форум » Любовь » Как вы познакомились со своей второй половинкой?


Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите свою историю, как вы познакомились со своим парнем или девушкой,мужем или женой,какой была первая встреча и как это было!) :love:

0

2

Жуткая банальщина. Нас познакомила ее подруга, с которой я позже разругался. Мы встретились вчетвером - она и ее подруга , я и мой друг. Хотя цель встречи  была самой банальной - просто погулять. Но всё как то завязалось и пошло-поехало.

0

3

Вот и мы познакомились через лбщую подругу...Каждый преследовал свои цели при знакомстве, пару раз прогулялись-пообщались, а потом, как говорится, закрутилось...расставались, сходились, 1,5 года не виделись (пока в армии служил) ругались, мирились...а вот теперь к свадьбе готовимся :love:

0

4

Orhidea написал(а):

.а вот теперь к свадьбе готовимся

Ого, поздравляю , а нам ещё дорасти до свадьбы нужно, в моральном плане.

0

5

Я своего любимого, часто видела в лицо, но мы не были знакомы. И как то я со своей знакомой зашла в Парламент..... и познакомились! В апреле будет 3 года! [взломанный сайт]

0

6

вы подошли к нему или он решился?

0

7

Он конечно, я девушка стеснительная [взломанный сайт]

0

8

Jen написал(а):

поздравляю

спасибо

Jen написал(а):

дорасти до свадьбы нужно, в моральном плане

что ж, удачи вам, берегите друг друга

WallPaPeR написал(а):

Я со своей девушкой познакомился , фоке, чуть не сбил её когда прыгал стумбачки, разговарились, а потом пошки в кафешку , на первом этаже, вот так и познакомились!

неожиданное знакомство. Здорово!

0

9

вконтакте  :rolleyes:

0

10

И мы в вк  [взломанный сайт]

0

11

ой, а расскажите поподробнее те, кто познакомился Вконтакте, пожалуйста. На сколько серьёзные ваши отношения и дальнейшие планы?

0

12

-.- Человек с которым я познакомился в вк. И создал эту тему) Отношения естественно хорошие, дальнейшие планы большие :shine: Грубо говоря вместе 1год 9 месяцев

0

13

Ой, у нас на форуме первый союз конкретизировался! Счастья вам и взаимопонимания! :cool: А форум - ваше общее детище :yep:

0

14

Спасибо

0

15

Non написал(а):

Грубо говоря вместе 1год 9 месяцев

хех. Ну это уже срок  :D  Пусть у Вас всё будет хорошо. Счастья вам!!!

0

16

:glasses:

0

17

спасибо :flirt:

0

18

Orhidea написал(а):

.а вот теперь к свадьбе готовимся

поздравляю! это такие приятные хлопоты))) ;)

Non написал(а):

Отношения естественно хорошие, дальнейшие планы большие

удачи и большой любви в планах с создательницейем темы))  форумская пара)))

в моем случае... в такие знакомства,какое было у нас  с моим мужем  никогда не  верила, точнее не верила в какое - то будущее этих знакомств... мы познакомились случайно на улице,муж проезжал мимо по дороге,а  я прогуливалась по тротуару.. вот муж остановился и познакомился )))

0

19

Хорошее знакомство тоже:)

0

20

Vanessa написал(а):

поздравляю! это такие приятные хлопоты)))

очень приятные и вдвойне приятны, когда вторая половинка помогает, советует и всячески принимает участие  :rolleyes:

Vanessa написал(а):

никогда не  верила, точнее не верила в какое - то будущее этих знакомств...

вот и не верь потом в судьбу или счастливый случай... Здорово!

0


Вы здесь » Гродненский форум » Любовь » Как вы познакомились со своей второй половинкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно