Гродненский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гродненский форум » Культура » любимые места


любимые места

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте поделимся впечатлениями про кафе, бары, рестораны. Где одновременно вкусно и красиво. ну и конечно не сильно дорого.  Советы, что в этом заведении стоит попробовать, а что не следует :dontknow: !

0

2

К примеру, мой любимый барчик Бирлога! Там так душевненько 8-) . Очень люблю там кушать карпаччо и рёбрышки барбекю :cool:

0

3

Люблю колизей как дискотеку и флинт (которого нету  :angry: ) из ресторанов Марио и Атлантик  :)

0

4

Флинт новый открылся, но я пока там не была [взломанный сайт]

0

5

Фикус написал(а):

Флинт

Расскажите мне про флит, читал мол это ночное кафе на пиратскую тематику. Очень люблю пиратскую тематику. Как там ? дорого? там дискотека или основной упор на кафе? там меня не убьют?

0

6

Ещё кстати молодёжный центр который на совецкой )тоже не плохое заведение )

0

7

Ещё раз повторюсь, во Флинте новом я не была, но говорят там дискач так себе, а насчёт еды хватает. Пиццы, салатики ,горячее. нашла ссылку http://govorim.by/grodnenskaya-oblast/g … rmate.html

0

8

Фикус написал(а):

Ещё раз повторюсь, во Флинте новом я не была, но говорят там дискач так себе, а насчёт еды хватает. Пиццы, салатики ,горячее. нашла ссылку http://govorim.by/grodnenskaya-oblast/g … rmate.html

Пасибо за ссылку. Дискач меня интересует меньше всего, как то глупо было бы - пиратская тематика и лобает Maksim,
ССудя по ссылке Флинта больше нет, Вместо него какой то H2O ?

0

9

Если от создателей флинта то диско будет супер  :shine:

0

10

SaDyGa написал(а):

Если от создателей флинта

именно от создателей  8-)

а мне очень нравится "Пицца-кофе" возле молодёжной. Их пицца Итальянская - самая любимая...И вообще считаю их пиццу самой вкусной (любую)

0

11

не люблю ресторанные пиццы т.к. готовлю их сам)))))

0

12

Диско бар Flint , а кафе H2o

Отредактировано Фикус (2013-02-20 19:04:31)

0

13

а мне в Лимузине обстановочка нравится,и покурить можно)

0


Вы здесь » Гродненский форум » Культура » любимые места


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно