Гродненский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гродненский форум » Мужские разговоры » Бритва


Бритва

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хотелось бы узнать кто какой пользуется? я перепробовал много бритв но понравилась только одна Gillette Fusion Power с 6 лезвиями..

http://s2.uploads.ru/t/voDW9.jpg

0

2

тоже такой пользуюсь. но  есть проблема со сменными лезвиями. с польши привозят дорогие и ими бреешься почти два месяца. а тут покупаешь --- вроде такие же :no: но бреешься меньше месяца. ГДЕ ОБМАНУЛИ ???

Отредактировано БУСЛИК (2013-02-19 19:21:05)

0

3

если честно,покупаю у нас в магазинах аквамарин то их хватает на 3 месяца)

0

4

Щетина мала  :tomato:

0

5

3 месяца можно сбривать только пух  :D  Я сколько кассет не покупал - все г... Хорошие только вместе со станком. Хотя может мне просто не везет  :dontknow:

0

6

я вобще броюсь одноразовыми , они острые и средней цены)

0

7

Я так бесцеремонно влезу в эту мужскую беседу.Извиняйте :flirt:

Нужен совет по теме.Необходимо подобрать бритву в подарок папе.Он у меня очень сложно привыкает ко всему новому, поэтому нужно сделать так, чтобы переход от одноразовых станков к более универсальной модели прошёл как можно безболезненнее.

Пожалуйста, подскажите, на что следует обратить внимание при выборе бритвы.Заранее спасибо [взломанный сайт]

0

8

Пожалуйста, подскажите, на что следует обратить внимание при выборе бритвы.Заранее спасибо

Бери токую как у меня ( Gillette Fusion Power ) ему обязательно понравится.

3 месяца можно сбривать только пух

просто я бреюсь раз в 2 недели  (люблю бородку  :P )

0

9

НастасьЯ
не парьтесь, возьмите ту что предложилSaDyGa
вашему папе не столь важно какая там бритва, главное что ее подарили вы и с любовью.

0

10

есть ещё просто Gillette Fusion она идёт без вибрации - вариант намного дешевле

0

11

Jen
Папа всегда рад тому, что я ему дарю. Другое дело, что ему настолько сложно искоренить привычку, что зачастую вещи современные остаются лежать и пылиться.Но я перешла к решительным действиям:первое время я буквально заставляю его пользоваться чем-то новым и отказываться от привычных менее удобных, но таких родных для него вещей. Поначалу он сопротивляется, но потом начинает понимать, в чём прелесть, и привыкает.

Мне не понятен плюс бритвы с вибрацией.Разъясните, пожалуйста.

0

12

Смягчающие микроимпульсы бритвы Gillette Fusion Cool White Power уменьшают давление на кожу и улучшают скольжение бритвы. Вы почти не чувствуете лезвия*.

0

13

Merci beaucoup!

0

14

toujours les bienvenus

0

15

:flirt:

0

16

Я бы посоветовал gillet mach 3 Недостатков нет, за исключением цены кассет. Но как не как дешёвого у нас нету не чего.
Хвалить не буду можно всё найти в отзывах :unsure:
http://s3.uploads.ru/t/Gp3um.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OLWK6.jpg

0

17

на сайте производителя про мою пишут что она во много раз превосходит эту )тут 3 лезвия а у мя 6 )))

0

18

Non написал(а):

Я бы посоветовал gillet mach 3 Недостатков нет, за исключением цены кассет. Но как не как дешёвого у нас нету не чего.
Хвалить не буду можно всё найти в отзывах

а чё она нормальная? просто тоже надо что-то менять!

0

19

Создаётся впечатление, что Gillette - монополист на этом поприще.Ни разу не встречала других производителей.

0

20

SaDyGa написал(а):

на сайте производителя про мою пишут что она во много раз превосходит эту )тут 3 лезвия а у мя 6 )))

Моему уму не понять для чего 6ть, 3х вполне хватает.

WallPaPeR написал(а):

а чё она нормальная? просто тоже надо что-то менять!

Пользуюсь долго, жалоб небыло.

0

21

ну 1-ое бреет

2-ое ещё лучше бреет

3..

4..

5..полирует челюсть  ^^

0

22

SaDyGa написал(а):

ну 1-ое бреет

2-ое ещё лучше бреет

3..

4..

5..полирует челюсть

:flag:

0

23

тоже пользуюсь джилет мак 3) вопросов нет , всё ок)

0

24

Yas$4UR написал(а):

3 месяца можно сбривать только пух  :D  Я сколько кассет не покупал - все г... Хорошие только вместе со станком. Хотя может мне просто не везет  :dontknow:

Подпись автора

    Ничто так не бодрит с утра, как незамеченый дверной косяк...

Привет всем!

+100500.....хорошо (как в рекламе) бреют только те, что идут со станком....остальное лажа....уже на многих моделях так обжигался.....пусть хоть 225 лезвий будет=результат один:
купит народ распиаренный станок, порадуется пару-тройку мес., а потом побежит в магаз, отвалит бабулек немало за кассету...и уже дома понимает, как нас разводят производители и тихо плюнув, вернется к старому, недорогому и проверенному варианту (у меня таких 2, которые бреют всегда одинаково хорошо- Жильчик Слалом и Жильчик Сенсор Эксел)...

ПС. Анекдот в тему:

Встречаются два "братка".
1. Купил вот станок новый три лезвия.
2.  И как ?
1. Ну первое бреет чисто, второе- еще чище...
2. А третье?
1. Почесав репу, с распальцовкой так...А ТРЕТЬЕ- ЧИСТА БРЕЕТ!:)))

Отредактировано DriveR (2013-03-18 12:30:18)

0

25

Jillette Mach 3 - хороший вариант ;)

0


Вы здесь » Гродненский форум » Мужские разговоры » Бритва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно